Hier die Siegerlisten 3. TT-SummerCup
 Herzlichen Glückwunsch!

Herren A Einzel:
1. Henning Zeptner (SC Arminia Ochtrup)
2. Alexander Lübke (SC Arminia Ochtrup)
3. Jens Gester (TTV Ronsdorf)
3. Jan Niklas Meyer (TSV Sasel)

Herren A Doppel:
1. Christopher Ligocki/ Alexander Lübke (SC Arminia Ochtrup)
2. Jan Niklas Meyer/ Tobias Schmidt (TSV Sasel)
3. Henning Nicolas / Max Kruse (DJK Borussia Münster)
3. Philip Brosch/ Jens Gester (TSV Marl-Hüls/ TTV Ronsdorf)

Herren B Einzel:
1. Franz Weitkamp (TTV Salzkotten)
2. Yannick Bosse (SV Cheruskia Laggenbeck)
3. Michael Kuth (TV Borken)
3. Michel Hinricher (VFL Ramsdorf)

Herren B Doppel:
1. Franz Weitkamp/ Frederik Erpenstein (TTV Salzkotten/ DJK TTR Rheine)
2. Robin von Diecken/ Yannick Voß (SC Arminia Ochtrup/ 1. TTC Münster)
3. Sebastian Witte/ Oliver Klostermann (BSV Holzhausen)
3. Michael Kuth/ Michel Hinricher (TV Borken/ VFL Ramsdorf)

Herren C Einzel:
1. Carsten Grundmann (TTC Rahden)
2. Dietrich Dick (TTV Mettingen)
3. Andrej Ruder (SF Oesede)
3. Luca Ahlers (1. TTC Münster)

Herren C Doppel:
1. Stefan Härtel/ Andrej Ruder (Osnabrücker SC/ SF Oesede)
2. Karsten Grundmann/ Marian von Oy (TTC Rahden)
3. Andre Grüneberg/ Oleg Friesen (TV Ibbenbüren)
3. Andre Tegeder/ Ajinthan Arulsivanathan (TTV Mettingen)

Herren D Einzel:
1. Andreas Brand (TTV Metelen)
2. Markus Herbermann (Osnabrücker SC)
3. Niclas Rieps (TTV Metelen)
3. Marcel Brück (SC Westfalia Kinderhaus)

Herren D Doppel:
1. Daniel Cordon/ Heiko Wandelt (SC Arminia Ochtrup)
2. Philip Simon/ Marian Kabalec (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
3. Tobias Seitz/ Dennis Wulfhorst (TuS Bramsche)
3. Hans Große-Westermann/ Marcel Brück (SC Westfalia Kinderhaus)

Herren E Einzel:
1. Thomas Schwiertz (TSV Marl-Hüls)
2. Marc-André Lehmann (TG Herford)
3. Jürgen Kloester (SV Atter)
3. Moritz Janowski (BSV Leeden/ Ledde)

Herren E Doppel:
1. Adams / Janowsky (BSV Leeden Ledde)
2. Burde / Rupprecht (SSC Dodesheide / TuS Hilter)
3. Klöster / Elstrodt (SV Atter / TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
3. Gavrilenko / Kirzuk (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)

Jugend Einzel:
1. Sergej Schwebel (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
2. Philip Laumeier (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)

3. Hans Große-Westermann (SC Westfalia Kinderhaus)
3. Tim Schipper (ASC GW 49 Wilsum)

Jugend Doppel:
1. Philip Laumeier/ Finn-Luca Moser (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
2. Tim Schipper/ Felix Becker (ASC GW 49 Wilsum/ TuS Eintracht Minden)

3. Hans Große-Westermann/ Thomas Werner (SC Westfalia Kinderhaus)

Schüler A Einzel:
1. Timon von Buttlar (TuS Querenburg)
2. Jan Reuther (DJK Wattenscheid)
3. Henrik Engel (SV Wissingen)
3. Philipp Kuhnert (SV Wissingen)

Schüler A Doppel:
1. Timon von Buttlar/ Jan Reuther (TuS Querenburg/ DJK Wattenscheid)
2. Henrik Engel/ Philipp Kuhnert (SV Wissingen)
3. Lena Bran
d/ Peter Enning (SC Arminia Ochtrup)
3. Thomas Werner/ Jaqueline Fortmann (SC Westfalia Kinderhaus/ SV Atter)

Schüler B Einzel:
1. Felix Teiner (TTC GW Bad Hamm)
2. Oscar Schäfer (SC Westfalia Kinderhaus)

3. Justin Eeldert (ASC GW 49 Wilsum)
3. Ricardo Klostermann (BSV Holzhausen)

Schüler B Doppel:
1. Ricardo Klostermann/ Oscar Schäfer (BSV Holzhausen/ SC Westfalia Kinderhaus)
2. Felix Teiner/ Oktay Karagöz (TTC GW Bad Hamm/ SV Atter)
3. Peter En
ning/ Max Kuhmann (SC Arminia Ochtrup)

3. Lorenz Bode/ Leon Deitmaring (SC Arminia Ochtrup)

   

Sponsoren  

   
© TSV Westfalia Westerkappeln 06