Damen-A - (10 Teilnehmerinnen) 

1. Platz Sriskandarajah , Vanesja [DJKBorussiaM]

2. Platz Her Lee, Sarah [DJKBorussiaM]

3. Platz Richingo, Karla [DJKBorussiaM] u. Rewer, Antonja [TuSHiltrup]

Damen-B - (7 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Wülker/Schomann [SCArminiaOch/SCArminiaOch]

2. Platz Köster/Brieskorn [CVJMWehrendo/CVJMWehrendo]

3. Platz Burre/Detering [CVJMWehrendo/CVJMWehrendo] u. Wilke/Hille [TSVWestf.Wes/TSVWestf.Wes]

Herren-A - (20 Teilnehmer) 

1. Platz Dennis Schneuing [TB-Burgsteinfurt]

2. Platz Cordue, John [1.FCKöln]

3. Platz Daniel Becker [TTC Lendringsen] u. Christopher Ligocki [Arminia Ochtrup].

Herren-B - (19 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Kersenfischer/Kuhlmann [OsnabrückerS/OsnabrückerS]

2. Platz Arning/Overesch [TBBurgsteinf/TBBurgsteinf]

3. Platz Klockenkemper/ Wessling (TTV Metelen) u. Hasenpusch/Evers [TuSHücker-As/TuSHücker-As]

Herren-C - (15 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Krüger/Scheundel [OsnabrückerS/OsnabrückerS]

2. Platz Kretschmer/Härtel [OsnabrückerS/OsnabrückerS]

3. Platz Burre von Diecken/Witt [1.FCGievenbe/TGMünster] u Lauenstein/Gringmuth [OsnabrückerS/OsnabrückerS]

Herren-D - (29 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Kocak/Rohleder [DJKGütersloh/DJKGütersloh]

2. Platz Hummelt/Brockmeier [SCWestfaliaK/SCWestfaliaK]

3. Platz Häming/Becker [TTAVorwärtsW/TTAVorwärtsW] u. Richard/Stüwe [SCUnionLüdin/SCUnionLüdin]

Herren-E - (11 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Frie/Rahms [SVBlau-WeißA/VFLBillerbec]

2. Platz Wich - Glasen/Neumann [ESVAchim/Bör/TSVBurgdorf]

3. Platz Vogt/Kastner [TSVWestf.Wes/TSVWestf.Wes] u. Sackarendt/Sackarendt [TVIbbenbüren/TVIbbenbüren]

Mixed-A - (7 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Ahrens/Kramer [SCArminiaOch/SCArminiaOch]

2. Platz Ligocki/ /Kramer [SCArminiaOch/SCArminiaOch]

3. Platz Hoffmann/Schubert [SpVgg.Oldend/SVConcordiaB] und Mallek/Köster [TTCEnger/CVJMWehrendo]


Mixed-B
- (13 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Krey/Ludwig [PostSVGüters/PostSVGüters]

2. Platz Brust/Nagel [PostSVGüters/PostSVGüters]

3. Platz Woyciechowski/Hille [TSVWestf.Wes/TSVWestf.Wes] u. Schmidt/Schmidt [SV28Wissinge/SV28Wissinge]

Jungen - (6 Teilnehmermannschaften) 

1. Platz Klöcker/Woyciechowski [TTUBadOeynha/TSVWestf.Wes]

2. Platz Zeptner/Hannekotte [SCArminiaOch/SCArminiaOch]

3. Platz Werner/Michelis [SCWestfaliaK/SCWestfaliaK] u Werner/Michelis [SCWestfaliaK/SCWestfaliaK]

Senioren 50 - (6 Teilnehmer) 

1. Platz Eiter, Dieter [TVIbbenbüren]

2. Platz Supprian, Heinz-Hermann [TTVMettingen]

3. Platz Arendt, Helmut [TSVWestf.Westerkappeln] und Keller, Ludger [TTVMettingen]

Schüler-A - (8 Teilnehmermannschaften)

1. Platz Dohe/Rethschulte [TTCLengerich/TTCLengerich]

2. Platz Dahm/Wenzel [TTCEnger/TSVWestf.Westerkappeln]

3. Platz Moser/Schwebel [TSVWestf.Wes/TSVWestf.Wes] und Suilmann/Delfmann [PiesbergerSV/PiesbergerSV]

Schüler-B - (5 Teilnehmermannschaften)

1. Platz Schwebel/Wenzel [TSVWestf.Wes/TSVWestf.Wes]

2. Platz Schantin/Runde [TTVMettingen/TTVMettingen]

3. Platz Buschmann/Heyen [SCSchölerber/SCSchölerber]]

   

Sponsoren  

   
© TSV Westfalia Westerkappeln 06