A-Schüler/innen Einzel (18 Teilnehmer):
1. Platz: Haoka Kashung Shimrah (TSV Ueffeln)
2. Platz: Oliver Herb (SC Schölerberg)
3. Platz: Arne Kameier (SV 28 Wissingen)
3. Platz: Mika Timmermann (SV Quitt Ankum)

A-Schüler/Innen Doppel:
1. Platz: Haoka Kashung Shimrah (TSV Ueffeln)/ Ivan Stahlke (Osnabrücker SC)
2. Platz: Mika Timmermann (SV Quitt Ankum)/ Oliver Herb (SC Schölerberg)
3. Platz: Gleb Chisov (VFL Osnabrück)/ Flynn John Judge (VFL Osnabrück)
3. Platz: Tim Buddemeier/ Marc Buddemeier (SC VelpeSüd)

B-Schüler/innen Einzel (9 Teilnehmer):

1. Platz: Haoka Kashung Shimrah (TSV Ueffeln)
2. Platz: Gleb Chisov (VFL Osnabrück)
3. Platz: Nils Westendorf (SC Schölerberg)
3. Platz: Ivan Stahlke (Osnabrücker SC)

B-Schüler/Innen Doppel:
1. Platz: Haoka Kashung Shimrah (TSV Ueffeln)/ Nils Westendorf (SC Schölerberg)
2. Platz: Noah Taylor Mannig/ Elias Greb (SV Bad Laer)
3. Platz: Gleb Chisov (VFL Osnabrück)/ Nick Hartmann (TB Burgsteinfurt)
3. Platz: Alicia Fortmann/ Luca Reese (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)

Jungen/ Mädchen Einzel (9 Teilnehmer):
1. Platz: Lukas Koch (TTC Rödinghausen)
2. Platz: Daniel Kodde (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
3. Platz: Max Westendorf (SC Schölerberg)
3. Platz: Jan-Eric Fortmann (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)

Jungend/ Mädchen Doppel:
1. Platz: Jan-Eric Fortmann/ Daniel Kodde (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
2. Platz: Max Westendorf (SC Schölerberg)/ Lukas Koch (TTC Rödinghausen)
3. Platz: Veith Peters/ Robin Reese (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
3. Platz: Ivan Stahlke (Osnabrücker SC)/ Flynn John Stahlke (VFL Osnabrück)

Herren/ Damen A Einzel (15 Teilnehmer):
1. Platz: Daniel Kleinert (TSV Schwalbe Tündern)
2. Platz: Marvin Schlicker (TuS Lutten)
3. Platz: Matthias Schulze-Kadelbach (DJK Sportbund Stuttgart)
3. Platz: Yannick Voß (1. TTC Münster)

Herren/ Damen A Doppel:
1. Platz: Marvin Schlicker (TuS Lutten)/ Dennis Lau (SC Marklohe)
2. Platz: Daniel Kleinert (TSV Schwalbe Tündern)/ Sergej Schwebel (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
3. Platz: Numan Yagci (DJK BW Annen)/ Philip Brosch (TSV Marl-Hüls)
3. Platz: Thomas Boonk/ Markus Frehe (1. TTC Münster)

 

Herren/ Damen B Einzel (20 Teilnehmer):
1. Platz: Marc-Kevin Wohl (TTC Petershagen-Friedewalde)
2. Platz: Carsten Fengler (SC BW Ottmarsbocholt)
3. Platz: Sergej Schwebel (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)
3. Platz: Andreas Schubert (SSC Dodesheide)

Herren/ Damen B Doppel:
1. Platz: Lukas Hemmersbach/ Marc-Kevin Wohl (TTC Petershagen-Friedewalde)
2. Platz: Saskia Kameier (SV 28 Wissingen)/ André Jelken (TV Borken)
3. Platz: Karsten Grundmann (TTC Rahden)/ Andrej Ruder (SF Oesede)
3. Platz: Finn-Luca Moser/ Dominik Woyciechowski (TSV Westfalia 06 Westerkappeln)

Herren/ Damen C Einzel (42 Teilnehmer):
1. Platz: Dennis Hessing (SuS Neuenkirchen)
2. Platz: Kevin Junker (TG Münster)
3. Platz: Saskia Kameier (SV 28 Wissingen)
3. Platz: Stephan Reuter (TTV Metelen)

Herren/ Damen C Doppel:
1. Platz: Kevin Junker (TG Münster)/ Uwe Krempels (SC Union Lüdinghausen)
2. Platz: Mirko Kretschmer (VfR Voxtrup)/ Paul Willenbring (Osnabrücker SC)
3. Platz: Bernd Müller (TTU Bad Oeynhausen)/ Felix Brüning (VFL Ahaus)
3. Platz: Ajinthan Arulsivanathan/ Martin Mönninghoff (TTV Mettingen)

Herren/ Damen D Einzel (43 Teilnehmer):
1. Platz: André Patschkowski (SC BW Ottmarsbocholt)
2. Platz: Hendrik Kuck (TTC Ladbergen)
3. Platz: Jürgen Rengers (SC Union Lüdinghausen)
3. Platz: Maik Israel (DJK Ewaldi Aplerbeck)

Herren/ Damen D Doppel:
1. Platz: Mathias Brockmeyer/ Manfred Wöste (TTV Mettingen)
2. Platz: André Patschkowski (BW Ottmarsbocholt)/ Jürgen Rengers (SC Union Lüdinghausen)
3. Platz: Andreas Meier/ Sebastian Müller (TTC tuflon Werl)
3. Platz: Carsten Naumann (TuS Bramsche)/ Hendrik Kuck (TTC Ladbergen)

Herren/ Damen E Einzel (40 Teilnehmer):
1. Platz: Marcel Stockel (DJK TTR Rheine)
2. Platz: Michael Egbringhoff (TTV Mettingen)
3. Platz: Holger Gundlach (Rahlstedter TTC)
3. Platz: Sander Klein (BSV Leeden/ Ledde)

Herren/ Damen E Doppel:
1. Platz: Olaf Deußing-Neuwald/ Mario Trebing (Spvg. Steinhagen)
2. Platz: Peter Grove (TTV Mettingen)/ Marcel Stockel (DJK TTR Rheine)
3. Platz: Daniel Steingröver/ Michael Egbringhoff (TTV Mettingen)
3. Platz: Jens Sparenberg/ Harald Lindner (DJK TTR Rheine)

   

Sponsoren  

   
© TSV Westfalia Westerkappeln 06